Forums

Официальный сайт

Ответы в темах

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Материализатор #6474
    Леонид Каюм
    Хранитель

    По поводу кодов активации и остановки. Читая текст, у вас сложится привычка оперировать этими картинками (замок и орел или своими), а в жизни, как только у вас начинают появляться негативные мысли, мысли с негативным сценарием, вы накладываете код. А при нужном вам ходе мыслей накладываете орла. Например, вы должны получить деньги, предположим, в понедельник. И у вас возникает мысль — ой, мне эти деньги так нужны, так нужны, а вдруг не выдадут? Да мало ли что случится? А вдруг директора на месте не будет?.. В этот момент и накладываете код остановки.

    в ответ на: Материализатор #6473
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Марина, «загадать» — не совсем подходящее слово. Работе с Текстами — Шифрами должна предшествовать элементарная прокачка целей. То есть, вам нужно видеть четкую картинку СЕБЯ в нужной вам обстановке. Как вариант, «забрасывайте» свой аватар (ваш ментальный двойник) в нужное время и смотрите на себя в будущем УЖЕ ДОСТИГШЕЙ ЦЕЛЬ.

    в ответ на: Эгрегоры #6472
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Olga30, объясню. Изначально у человека есть БАЗОВЫЕ ресурсы для реализации базовых целей: семья, дети, здоровье, работа, спутник жизни. По идее, эти цели при гармонизации субличностного ряда сами достигаются.

    Вот если вы хотите не просто работу, а ДЕЛО, то здесь уже нужны более целенаправленные действия.

    На практике же получается, что субличности, которые создают базовые жизненные ценности, пытаются выполнять свои функции, но определенные комплексы человека их работу сдерживают.

    Лично я сторонник автоматической настройки базовых направлений. То есть, стараюсь не вязнуть в жизненных мелочах, а прорабатываю только значимые цели.

    в ответ на: Эгрегоры #6417
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Olga30, по отношениям — создавайте эгрегор вашей будущей семьи.
    По работе — достаточно работы на втором этапе. Он уже решает задачи подобного характера.

    в ответ на: Материализатор #6416
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Скачать текст «Материализатор» здесь: https://leonidkayum.ru/wp-content/uploads/woocommerce_uploads/2017/01/MATERIALIZATOR-1.pdf

    в ответ на: Эгрегоры #6386
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Olga30, второй этап ДОСТАТОЧНО делать один раз, но от периодического повторения результат будет выше. Я делаю раза 4 в год.

    Вы задали вопрос спустя несколько дней после появления проекта, поэтому, понятно, что первый и второй этап вы качественно еще не проработали, то есть, вопросы больше теоретические. Когда проработаете — на часть этих вопросов сами сможете ответить, особенно по чувствительности. Но я сейчас немного допишу руководство — некоторые дополнительные подсказки дам.

    Общая подсказка такая — вы общаетесь со Вселенной и собой через ощущения в теле. Нужно учиться слушать именно себя и стараться не давать логическому уму вмешиваться в принятия решений.

    в ответ на: Эгрегоры #6379
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Марина, время имеет значение, но для новичка на этом сейчас не надо акцентировать внимание. Есть менее и более активные временные пики. Но сначала нужно освоить общий алгоритм.

    По разрешению: да, сначала получаете разрешение — потом переходите к третьему этапу. Можно делать и без разрешения, но это влияет на управляемость Эгрегором.

    После создания они «уходят», то есть, как субличности перестают нами восприниматься, мы видим только результат: приходят подсказки, интуиция работает и мы ощущаем, понимаем, что и как нужно делать, иногда даже нас оберегают от неприятностей, но мы этого можем даже не заметить.

    Если коротко сформулировать, то появляется спокойствие, ясность и предвидение.

    в ответ на: Все Тексты — Шифры 2016 года. #6358
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Ссылки на Тексты 2016 года здесь.
    Все вопросы по этим Текстам задавайте в этой же ветке форума.

    в ответ на: Эгрегоры #6282
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Три первоначальные субличности — это то, что в нас навсегда, использовать можно сколько угодно.

    Один эгрегор для одной конкретной цели, либо четко сориентированного направления.

    В вашем случае деньги и работа — это средство, а не цель, и, судя по описанию, даже переезд — не сама цель, а средство достижения цели более высокого порядка. Так почему бы сразу не работать на эту — конечную — цель?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Start Typing