Эгрегоры

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6265
    Леонид Каюм
    Хранитель

    СОЗДАНИЕ БОЕВЫХ ЭГРЕГОРОВ

    О тексте

    Скачать

    СУПЕРПОДАРОК!

    В 2011 году в рамках проекта ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА мы создали необычную программу, которая называлась КОНСТРУКТОР ПО СОЗДАНИЮ ЭГРЕГОРОВ.

    В 2013 году эта программа была снята с продаж по этическим причинам.

    Только для участников Клуба я даю возможность изучить, что из себя представляла эта программа:

    Скачать Конструктор

    #6275
    Андрей
    Участник

    После объединения 3 субличностей в эгрегор, нужно ли заново проявлять эти 3?
    Для скольких одновременных целей можно создавать эгрегоры?
    Если достижение одной цели позволяет приступить к следующей, то указывать отдельными или включать в единую цель конечные результаты 1 и 2 цели? Например, поиск работы для повышения дохода, который позволит накопить средства для переезда. А цели по переезду включают в себя поиск квартиры и работы.

    #6282
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Три первоначальные субличности — это то, что в нас навсегда, использовать можно сколько угодно.

    Один эгрегор для одной конкретной цели, либо четко сориентированного направления.

    В вашем случае деньги и работа — это средство, а не цель, и, судя по описанию, даже переезд — не сама цель, а средство достижения цели более высокого порядка. Так почему бы сразу не работать на эту — конечную — цель?

    #6378
    Марина
    Участник

    Здравствуйте, Леонид! С Эгрегорами начинать работу можно в любое время? Я в плане растущей и убывающей луны.
    И вопрос по РАЗРЕШЕНИЮ. Сначала спрашивать разрешение у Высшего Я , а потом прделывать 3 ЭТАПА?
    А, ещё . Создаём Эгрегоров. А после исполнения задуманного, что с ним происходит?

    #6379
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Марина, время имеет значение, но для новичка на этом сейчас не надо акцентировать внимание. Есть менее и более активные временные пики. Но сначала нужно освоить общий алгоритм.

    По разрешению: да, сначала получаете разрешение — потом переходите к третьему этапу. Можно делать и без разрешения, но это влияет на управляемость Эгрегором.

    После создания они «уходят», то есть, как субличности перестают нами восприниматься, мы видим только результат: приходят подсказки, интуиция работает и мы ощущаем, понимаем, что и как нужно делать, иногда даже нас оберегают от неприятностей, но мы этого можем даже не заметить.

    Если коротко сформулировать, то появляется спокойствие, ясность и предвидение.

    #6382
    Olga30
    Участник

    Здравствуйте, Леонид. Правильно я понимаю, что второй этап делается всего один раз, а третий выполняется по одному разу для каждой цели и потом к этим этапам возвращаться не надо? Как тогда подпитывать свои эгрегоры? И ещё вопрос, каждый этап надо предварительно отработать, чтобы чувствительность появилась? Ведь если я представлю как субличности объединяются, но при этом ничего не почувствую, то и эгрегор не будет создан. Поясните пожалуйста.

    #6386
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Olga30, второй этап ДОСТАТОЧНО делать один раз, но от периодического повторения результат будет выше. Я делаю раза 4 в год.

    Вы задали вопрос спустя несколько дней после появления проекта, поэтому, понятно, что первый и второй этап вы качественно еще не проработали, то есть, вопросы больше теоретические. Когда проработаете — на часть этих вопросов сами сможете ответить, особенно по чувствительности. Но я сейчас немного допишу руководство — некоторые дополнительные подсказки дам.

    Общая подсказка такая — вы общаетесь со Вселенной и собой через ощущения в теле. Нужно учиться слушать именно себя и стараться не давать логическому уму вмешиваться в принятия решений.

    #6387
    Марина
    Участник

    Леонид, спасибо за ответ. Только по поводу лунного цикла хотелось бы ясности. Сейчас идёт убывающая луна, И если я стану работать с эгрегором моего желания, то он будет менее мощный или как? Надо подождать растущей луны?

    #6388
    Марина
    Участник

    ВСё, вопросов нет. Я нашла ответ в матералах.))

    #6390
    Olga30
    Участник

    Леонид, спасибо за ответ. Вы пишите, что работа это не цель, а средство. Например, у меня сейчас нет работы, в данном случае я могу поставить поиск работы как цель? Отношения ведь тоже могут быть целью если их нет на данный момент?

    #6417
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Olga30, по отношениям — создавайте эгрегор вашей будущей семьи.
    По работе — достаточно работы на втором этапе. Он уже решает задачи подобного характера.

    #6422
    Olga30
    Участник

    То есть получается, что мне даже не надо формулировать задачу по поиску работы, а просто поработать с субличностями. Интересно….. как это работает!!! Для работы со здоровьем тоже достаточно второго этапа?

    #6472
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Olga30, объясню. Изначально у человека есть БАЗОВЫЕ ресурсы для реализации базовых целей: семья, дети, здоровье, работа, спутник жизни. По идее, эти цели при гармонизации субличностного ряда сами достигаются.

    Вот если вы хотите не просто работу, а ДЕЛО, то здесь уже нужны более целенаправленные действия.

    На практике же получается, что субличности, которые создают базовые жизненные ценности, пытаются выполнять свои функции, но определенные комплексы человека их работу сдерживают.

    Лично я сторонник автоматической настройки базовых направлений. То есть, стараюсь не вязнуть в жизненных мелочах, а прорабатываю только значимые цели.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Start Typing