Материализатор

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6243
    Леонид Каюм
    Хранитель

    19 ЯНВАРЯ! МАТЕРИАЛИЗАТОР
    О тексте | Скачать

    #6416
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Скачать текст «Материализатор» здесь: https://leonidkayum.ru/wp-content/uploads/woocommerce_uploads/2017/01/MATERIALIZATOR-1.pdf

    #6469
    Марина
    Участник

    Леонид, здравствуйте! Немного не поняла, как работать с материализатором. Нужно загадать желание. Создать коды и читать текст. А потом? С образами что? Т.е. в течении дня, когда не нужные мысли, то представляем «замок», а при положительных представлять орла?

    #6473
    Леонид Каюм
    Хранитель

    Марина, «загадать» — не совсем подходящее слово. Работе с Текстами — Шифрами должна предшествовать элементарная прокачка целей. То есть, вам нужно видеть четкую картинку СЕБЯ в нужной вам обстановке. Как вариант, «забрасывайте» свой аватар (ваш ментальный двойник) в нужное время и смотрите на себя в будущем УЖЕ ДОСТИГШЕЙ ЦЕЛЬ.

    #6474
    Леонид Каюм
    Хранитель

    По поводу кодов активации и остановки. Читая текст, у вас сложится привычка оперировать этими картинками (замок и орел или своими), а в жизни, как только у вас начинают появляться негативные мысли, мысли с негативным сценарием, вы накладываете код. А при нужном вам ходе мыслей накладываете орла. Например, вы должны получить деньги, предположим, в понедельник. И у вас возникает мысль — ой, мне эти деньги так нужны, так нужны, а вдруг не выдадут? Да мало ли что случится? А вдруг директора на месте не будет?.. В этот момент и накладываете код остановки.

    #6475
    Марина
    Участник

    Спасибо,Леонид! Всё поняла.)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Start Typing