2019 год — Территория исполнения желаний

Да, именно так называется мой вебинар — практикум, который состоится 22 декабря в 17.00 часов по московскому времени: «2019 год — Территория исполнения желаний. Начните и проживите год правильно!».

На встрече мы сделаем то, что многие из вас сами так и не смогут себя сорганизовать сделать — мы зарядим 2019 год энергией ВАШИХ желаний.

Конец декабря и первые 12 дней дней нового года — это особое время — магическое! Если вы его пропускаете, то лишаете себя мощной энергетики исполнения желаний.

К вебинару вы ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ ОСОБЫМ ОБРАЗОМ.

Бумага и ручка — само собой. Но еще ОБЯЗАТЕЛЬНО вкусный чай или кофе, любимые конфеты и мандарин.

А еще — настрой! Настройте себя на Игру!

И тогда у нас все получится!

Я расскажу, как правильно использовать это время, как формулировать желания и цели (а заодно, чем отличается желание от цели расскажу).

А самое главное — покажу, как ЗАРЯЖАТЬ свое желание!

Важно! Вебинар состоит из двух условных частей. Первая часть — базовая, на ней информация важная, эффективная, универсальная. Вторая часть — продвинутая. На ней я раскрою некоторые секреты видения будущего — как не прожить новый год слепым котенком, а видеть перспективу!

Условная стоимость участия в вебинаре — 1900 рублей, но в этот раз Вы сами решите в конце встречи, сколько Вы за него заплатите! Вы сможете заплатить больше или меньше 1900 рублей, Вы сможете заплатить  100, 1000 или 10 000  рублей — другими словами, выбор за Вами и только в самом конце вебинара — практикума!

Начните и проживите год правильно!

До встречи на вебинаре!

Верящий в Вас, Леонид Каюм.


Внимание! Вебинар состоится на этой странице: http://academylk.ru/2019-god-territorija/

800 425 Леонид Каюм

Леонид Каюм

Осмысленность - это еще не смысл, также, как влюбленность - еще не любовь. Ты пришел на мой сайт осмысленно. Я помогу тебе найти смысл.

All stories by : Леонид Каюм
1 комментарий

Leave a Reply

3 + 4 =

Start Typing